(х^3-у^4)^2Выполнить действие ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимович Святослав.

Ответ:

х^6 - 2х^3у^4 + у^8.

Объяснение:

(х^3-у^4)^2 = (х^3)^2 - 2•х^3•у^4 + (у^4)^2 = х^6 - 2х^3у^4 + у^8.