Решите уравнение : 1) х²- 4² = 0 2) t² + 6t + 9 = 03) 16 - z²=04) x² - 8x +16 = 0 Тема : "

применение несколько способов разложения многочлена на множетели "Памогите :') ​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

файл с решениями внизу


Отвечает Зейнула Рауан.
3)
16-z^3=0
-z^2=-16 *(-1)
Z^2=16
Z1,2=+-4