Выполни умножение: (0,2+6)⋅(0,042−0,26+12).


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

Ответ:

73,0484

Объяснение:

0,2+6=6,2

0,042-0,26+12=11,782

11,782*6,2=73,0484

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

думаю правильно

Объяснение:

удачи.