СРОЧНО ДАЮ 25Б Выполни умножение: (0,2+6)⋅(0,042−0,26+12).


Ответы на вопрос

Отвечает Сычугова Виктория.

Ответ:

73,0484

Объяснение:

(0,2 + 6) * (0,042 - 0,26 + 12) = 6,2 * (0,042 - 0,26 + 12) = 0,2604 - 1,612 + 74,4 = 73,0484