1.Значення функції у = -3х2 + 2 при х = - 4 дорівнює: A). –22 Б). 26B). – 46Г). 50help ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Алёна.

Ответ:В

Объяснение:

П ідставимо х.

у= -3*(-4) 2+2=-3*16+2=-46.