3+(3^2)+(3^3)+(3^4)+(3^5)+(3^6)


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.

3 + (3^2) + (3^3) + (3^4) + (3^5) + (3^6) = 3 + 9 + 27 + 81 + 243 + 729 = 1092.