Срочно При каких значениях переменной значение y-6 равняется значению трехчлена y2-9y+3? 9; -1 9;

1 9; 0 -9; 1 Вопрос №2 ? 1 балл Найдите корни уравнения (2x-1)(2x+1)-x(1-x)=2x(x+1). 1; 0 Вопрос №3 ? 2 балла Найдите дискриминант и количество корней уравнение 2x2-6x-3,5=0. D = 36 Два корня D = 0 Один корень D = - 64 Корней нет D = 64 Два корня Вопрос №4 ? 2 балла Найдите периметр прямоугольника, площадь которого равна 70, а одна из сторон на 9 больше другой. 32 44 28 38 Вопрос №5 ? 2 балла Найдите корни уравнения x2-8x+20=0. 6; 2 Корней нет 6; -2 4; -4

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Відповідь:

1. При каких значениях переменной значение y-6 равняется значению трехчлена y2-9y+3?

9; 1

2. Найдите корни уравнения (2x-1)(2x+1)-x(1-x)=2x(x+1).

то, которое начинается с 3(не -3!!)

3. Найдите дискриминант и количество корней уравнение 2x2-6x-3,5=0.

D = 64

Два корня

4. Найдите периметр прямоугольника, площадь которого равна 70, а одна из сторон на 9 больше другой.

38

5. Найдите корни уравнения x2-8x+20=0.

корней нет

6. При каком значении b имеет один корень уравнение  2x2+4x-b=0.

-2 (не забывайте что писать нужно без пробелов, засчитает за ошибку)

7. При каком значении b имеет один корень уравнение: 3x2-bx+12=0. Если задача имеет несколько решений, то в ответе укажите наибольшее значение b.

12

Пояснення: