(3x+5)(x - 2) =3x2 + x - 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Камила.

(3х+5)(х-2)=3х2+х-4

3х^2-6х+5х-10=3х^2+х-4

3х^2-6х+5х-10-3х^2-х+4=0

-2х-6=0

-2х=6

х=6/-2

Х=-3