1-tg2a+tg4a/cos2a упростите выражение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бровкин Александр.

Ответ:

1 - tg^2a+tg^4a/cos 2 a = 1 -tg^2a+tg ^4a(1 + tg ^ 2 a)=1 - tg ^2a + tg^4a+ tg^6

Объяснение: