4m-5m^2________2m-3При m=0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.

Ответ:

Объяснение:

\frac{4*0,6 - 5*0,6^{2} }{2*0,6-3} =\frac{2,4-5*0,36}{1,2-3} = \frac{2,4-1,8}{-1,8} =\frac{0,6}{-1,8}=-\frac{0,2}{0,6}  =-\frac{0,1}{0,3}