Определи число корней квадратного уравнения 4х^2+17х+1=0 .


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Константин.

Ответ:

Объяснение:

4х²+17х+1=0

D=289-4*4*1=273

D>0, значит 2 корня