1)Определи число корней квадратного уравнения 25x2+4x+3=0. Два корняТри корняНет корнейНет

верного ответа2)Определи число корней квадратного уравнения 27x2+6x+6=0 .Два корняНет верного ответаТри корняНет корней​

Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.

Ответ:

1)25х²+4х+3=0

D=b²-4*a*c=4²-4*25*3=16-300=-284

Нет корней

2)27х²+6х+6=0

D=6²-4*27*6= 36-648=-612

Нет корней