Трехчленных квадратов по умножению классификация1)4x²+7x+32)x²+x-563)x²-x-56​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Камила.

1) \: 4 {x}^{2}  + 7x  + 3 = (x + 1)(4x + 3) \\ 2) \:  {x}^{2}  + x - 56 = (x + 8)(x -7) \\ 3) \:  {x}^{2}  - x  - 56 = (x + 7)(x - 8)

Отвечает Чернова Александра.

1) (x+1)(4x+3)

2) (x+8)(x-7)

3) (x+7)(x-8)