Решить уравнение: u2+6u+5=0. Ответ: u1= ;u2= (первым впиши больший корень).


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Игорева Наталия.

Ответ:

-1; -5

Объяснение:

U²+6U+5=0

D=36-4·1·5=16

√D=√16=4

U1=(-6+4):2=-1

U2=(-6-4):2=-5

Ответ: U1=-1; U2=-5