4x⁴-64 помогите ахаэаэааээаээа​


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Алексей.

Ответ:

Объяснение:

4x⁴- 64 = 4(x⁴ - 16)=4((x²)² - 4²)=4(x² - 4)(x² + 4)=

=4(x - 2)(x + 2)(x² + 4)