F(x) =(x-4)^2-9Найдите нули Дам 15 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Машенька.

Ответ:

Объяснение:

F(x) =(x-4)^2-9

(x-4)^2-9=0

x^2-8x+16-9=0

x^2-8x+7=0

x1+x2=8

x1*x2=7

x1=7 x2=1