Разложите на множители: 48 -Зx⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

48 - 3x {}^{4}  = 3(16 -  {x}^{4} ) = 3(4 - x {}^{2} )(4 +  {x}^{2} ) = 3(2 - x)(2 + x)(4 + x {}^{2} )

Надеюсь помогла :>