Преобразуй в многочлен −2(0,2p−t)2.


Ответы на вопрос

Отвечает Терешонок Даша.

Ответ:

-4(0,2p-t)=-0,8p+4t

Объяснение:

надеюсь помогла

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

-2(0,2р-т)2=-(0.4p-2t)2=0,8p-4t

Объяснение: