Разложите на множители: а) с²-25 б)n²+6nm+9m² в)(а-3)-81 Помогите пожалуйста,я сама решить не

могу т-т

Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова София.

Объяснение:

а) с²-25=(с-5)(с+5)

б)n²+6nm+9m²=(n+3m)²

в)(а-3)-81 тут напевно. помилка