Решите уравнение (5x-2)(-x +3) = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.

Ответ:

2,5   и    3

Объяснение:

(5x-2)(-x +3) = 0​

(5x-2)  = 0    или  (-x +3) = 0​

5x-2 = 0                   3 - х = 0

5х = 2                       х=3

х =  2,5