Розвяжіть рівняння(2x-1)(2x-1)-(x+1) =18​


Ответы на вопрос

Отвечает Семейкина Алина.

Ответ:

x1=(5/8)+(sqrt(313))/8; x2=(5/8)-(sqrt(313))/8

Объяснение: