Знайти похідну функції f(x) = 2x+6СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

Ответ:

f(x)=2x+6

f'(x)=d/dx *(2x)+d/dx *(2x+6)

f'(x)=d/dx *(2x)+d/dx *(6)

f'(x)=2+0

f'(x)=2