Сколько корней имеет уравнение х в квадрате +10х+25=0Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ: -5, -5

Объяснение:

х²+10х+25=0

по теореме Виета

х1+х2=-b

x1*x2=c

x1= -5

x2= -5