Побудуйте в одній системі координат графіки функцій: а) у=5х - 1 б) у= - х + 2 в) у=6


Ответы на вопрос

Отвечает Мухотдинов Ильгиз.

Ответ:

y=5x-1

Объяснение:

0=5x-1

0=5x-1, x(зачеркнутое ровно) 0

0=5×1/x

0=5/x

5/x=0

5=0

Отвечает Рибак Ольга.

Ответ:

geogebra

Объяснение: