Разложи на множители −22x2−44xy−22y2. (x )2. (Вводи с латинской раскладки!)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

Объяснение:

−22x²−44xy−22y²=-22(x²+2xy+y²)=-22(x+y)²=-22(x+y)(x+y)