СРОЧНО!!3(2-3x)+25=28​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3(2 - 3x) + 25 = 28

6 - 9x + 25 = 28

31 - 9x = 28

 - 9x = 28- 31

 - 9x =  - 3

x =  - 3 \div ( - 9)

[tex]x = 1/3

Объяснение: