4(2,5-4,5х)=22,5-3,5(3+4х)Розвязати


Ответы на вопрос

Отвечает Глушаков Сафар.

Ответ:

4(2.5 - 4.5x) = 22.5 - 3.5(3 + 4x) \\ 10 - 18x = 22.5 - 10.5 - 14x \\ 10 - 18x = 12 - 14x \\  - 18x + 14x = 12 - 10 \\  - 4x = 2 \\ x =  - 0.5

Отвечает Роженкова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

................