Д323. Является ли число — 3 2 корнем уравнений? а) 27x= 18 C) 3х + 21 = 19 b) 4х- -- 1 d) 29 - 3y

+ 6) = 35 - y

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагамедов Хабиб.

Ответ:

a)x=2/3=0.6

c)x=-2/3=-0.6

b)?

d)29-3y=35

y=-2

29-3y+6=35

y=0

Пошаговое объяснение: