д323. Является ли число 2/3(дробь)корнем уравнений? с) 3х + 21 = 19 а) 27x = 18 9 b) 14 х - 7 - 4 =

-1 - d) 29 - 3(у + 6) = 3 (5 - у) + бу =​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27х=18

х=18/27=2/3

Отвечает Бандурин Артем.

Ответ:

Да является, c) 3x+21=19=9-7=79

Пошаговое объяснение:

b) 14x-7-4=1-=56+75=168

d) 29-3(y+) 762-653=139