-x^2-8x при х=-4Найдите значение выражения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сморкалова Ксения.

Відповідь:48

Пояснення:-х^2-8х при х =-4

-4^2-8*(-4)

16+32=48

Отвечает Kyhsnir Nastya.

Ответ:

10

Объяснение:

-x×2-8x x=4

подставляет вместо х. -4

4×2-8×(-4)

в начале просто 4 потомучто -на - это +

4×2-(-2)

8-(-2)

8+2 потомучто -на - это +

8+2=19