1) Варя и Артур сели рисовать котиков. Варя рисует котиков в 1,5 раза быстрее, но она торопится на

олимпиаду, поэтому у неё в два раза меньше времени, чем у Артура. Всего они нарисовали 28 котиков. Определите, сколько всего котиков нарисовал Артур. *

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.

Ответ:

7 котиков нарисовал Артур

Объяснение:

Вроде правильно

Отвечает Бубнов Денис.

Відповідь:

16 котиков

Пояснення:

Варя  8*1,5=12

Артур 8*2=16

(16+12=28)

То есть в Вари 1 час, а в Артура 2 часа

За 1-й час:  12 Варя, 8 Артур

За 2-й час: Артур еще 8