Розвя'жить квадратне ривяння x²-5x+4=0 y²+9y=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Вышегородцева Ксения.

Ответ:

1)x(1)=1;x(2)=4(За теоремою Вієта)

2)y(1)=0;e(2)=-9

Объяснение:

2)y(y+9)=0

y=0

y+9=0

y=-9