Построить графики функции x+y=4​,y-x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

1)x+y=4

y=4-x

x 2 3

y 2 1

2)y-x=3

y=3+x

x - 2 1

y 1 4

ставим точки и по ним строим графики