Выполните преобразование: (х+5у) (х- 5у) 1) х^2 – 5у^2 2) х^2+ 25у^2 3) х^2 – 25у^2


Ответы на вопрос

Отвечает Счастливая Катюшка.

Ответ:

ответ 3) х^2 – 25у^2

Объяснение:

формула a^2 – b^2=(a+b)(a-b)

Отвечает Фукс Артём.

Ответ:

3) х² – 25у²

Объяснение:

(х+5у) (х- 5у)=х² – 25у²