1.Выполните преобразование: (3y - 5)? 1) 9y? – 30y +252) 92-15y +253) 9y? - 252.Выполните

умножение : (0,4а + 10с)(10c - 0,4а)1) 100 с? - 0, 16 а?2) 0, 16 а? - 100 с?3) 1,ба? - 10с?3.Представьте в виде многочлена (5 + 2x)1) 25 + 20 x+ 4х42) 25 +4 x3) 25 - 20 х + 4х?4.Выполните преобразование: (x+5y) (1- 5y)1) х - бу?2) х + 25y?3) х2 - 25y.5.Возвести в квадрат разность 2y-31) 4у2-12y+92) 4x+12х+93) 2у2-12y-9лиражение в многочлен (6 – 2m)​

Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.

Ответ:

Объяснение:

1) (3y-5)^2=9y^2-30y+25

2) (0,4a+10c)(10c-0,4a)= 100c^2-0,16a^2

3)(5+2x)^2=4x^2+20x+25

4)(x+5y)(1-5y)=x-5xy+5y-25y^2

Если перепутали с х^2, то x^2-25y^2

5) (2y-3)^2=4y^2-12y+9

6)(6-2m)^2=4m^2-24m+36