51/25:(8/25+9/20)- 64/35 × 5/4 ОТВЕТ ДАЙТЕ С РЕШЕНИЕМ УМОЛЯЮ. ДАЮ 27 БАЛЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Галя.
Потом 204/77-16/7=4/11=0.36