Сказати нулі функції у=12х-3х²а. 0б. 4в. 3г. 12ґ. 16Д. 9сроснооо!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Талдыкина Татьяна.

Ответ:

А и Б (0 и 4)

Объяснение:

Приравниваем к 0 функцию

-3х²+12х=0

3х(-х+4)=0

3х=0

х=0

или

-х+4=0

х=4