Функция задана формулой h(s)=9s-6. Вычисли сумму h(-3)+h(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

h(s) = 9s - 6

h(-3) = 9*(-3) - 6 = -27 - 6 = -33

h(3) = 9*3-6=27-6=21

h(-3) + h(3) = -33 + 21 = -12

Ответ: -12.