Розв'яжіть рівняння:1) x6 = 64:2) tg2x = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Книжников Костя.

1) х^6=64

х=±6^√64

х=±2

2) tg 2x=√3

2x=arctg √3 +πn, n є Z

2x=π/3 +πn, n є Z

x=π/6+ πn/2, n є Z