Знайдіть корінь рівняння: (3x-4)²+4(7x-3)=(3x-2)(3x+2) ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО ООО, ПРОШУУУ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

9x²-24x+16+28x-12=9x²-4

-24x+28x= -4-16

4x= -20

x= -5