{x - 5 y = 36 -2 x - 3 y = 32} РЕШЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Васина Вероника.

Ответ:

Решение дано на фотографии.

Объяснение:

Это мой ответ – мой ник и моя аватарка.



Отвечает Курганский Егор.

Объяснение:

{х-5у=36 |×2

{-2х-3у=32

{2х-10у=72

{-2х-3у=32

+ —————

-13у=104

У= - 8

Х=36+5у

Х=36+5×(-8)

Х=36-40

Х= - 4

Ответ : (-4; - 8)