в равенстве (а+2)х=*+8 замените звездачку таким выражением чтобы получилось уравнение имело корни

при любом значение а​

Ответы на вопрос

Отвечает Жадаева Ксения.

Ответ:

(a+2)x=-8+8

(a+2)x=0

Вот держи)))

Надеюсь верно)))