Функция задана формулой y(x) = -х+2. Найдите значения функции: у(0) = У(2) = y(1) = Найдите

значения аргумента: если у(x) = -1, то х = если у(x) = 4, то х = если у(x) = 5, то х =

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Объяснение:

y(0)=-0+2=2

y(2)=-(-2)+2=4

y(1)=-1+2=1

если у=-1, то   -1=-х+2,  х=3

если у=4  то  4=-х+2,  х=-2

если у=5,  то  5=-х+2,   х=-3