18. Представьте в виде квадрата двучлена выражение: 1) а? - 10а + 25; 2) 144 - 24c + се; 3) 9.x2 -

12x + 4; 4) 25n? + 30n + 9. помогите даю 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.

Ответ:

10а+25=35а. 2) 144-24с=120. 3) = 24.54. 4)25n+30n +9n = 64n