X*54=12690 ПомоГите пожалуйста ​

-3 5

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

Ответ:

х = 235

Пошаговое объяснение:

х*54 = 12690

54х = 12690

х = 12690/54

х = 235

------

235*54 = 12690

12690 = 12690 - верно

Отвечает Махмудова Кристина.

Ответ:

x=12690:54

x= 235

вроде так