27*x=1165-328y:48=12690-12655помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Малишевская Вероника.

Ответ:

у=1680 a

x=31

всё это ответ

Отвечает Ахметьянов Артём.

1) 27*х = 1165-328

27*х = 837

х = 837/27

х = 31

2) у:48 = 12690-12655

у:48 = 35

у = 35*48

у= 1680