А×54=12690;474+а=500;а÷48=35;651-а=313;решить уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.

Пошаговое объяснение:

а=12690:54=235;а=500-475=25;а=35×48=1680;а=651-313=338.

Отвечает Атрощенко Мария.

Пошаговое объяснение:

какой класс?????????????????