1. Решите задачу: С аэродрома вылетели в одно и то же время в противоположных направлениях 2

самолёта. Через 3 часа расстояние между ними было 3630 км. Один из них летел со скоростью 640 км/ч. С какой скоростью летел второй самолёт? 2. Вырази в указанных единицах 16 284 кг = …..т….ц….кг52 ч 28 мин = ….. сут ….ч….мин780 см =…. м….дм3. Найди значение выражений, укажи порядок действий:18 848:38+(260-4).20600 200 – 123 321:303+2458.264. Реши уравнение, проверь его: 27 ∙ х = 1246 – 328А:48=12690-126555. Решите задачу: Длина поля 150 м, а ширина в 5 раз меньше. Найдите площадь и периметр поля.

Ответы на вопрос

Отвечает Туева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

640х3=1920км пролетел 1 сам

3630-1920=1710км пролетел 2 сам

1710:3=570км/час скорость 2 сам

16т2ц84кг   2сут4час28мин  7м8дм

18848:38=496  260-4=256  256х20=5120   496+5120=5616

123321:303=407   2458х26=63908   63908+407=64315  

600200-64315=535885

27х=918  х=918:27=34

а:48=35   а=35х48=1680  а=1680