РЕШИ УРАВНЕНИЕ И ПРОВЕРЬ: 27 ∙ х = 1246 – 328 А:48=12690-12655


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёва Надя.

27 ∙ х = 1246 – 328

27*х=918

х=918:27

х=34

Проверка:

27*34=1246-328

А:48=12690-12655

А:48=35

А=48*35

А=1680

Проверка:

1680:48=12690-12655