Вычисли 328*17+328*34+328*74​


Ответы на вопрос

Отвечает Королюк Вікторія.

Ответ:

41 000

Пошаговое объяснение:

328*17=5 576

328*34= 11 152

328*74=24 272

5 576+11 152+24 272=41 000